Мы в соц.сетях

INDEX DUBAI-2018

Наша компания впервые принимает участие в Ближневосточной международной выставке мебели интерьера и дизайна Index Dubai 2018, в рамках программы импортозамещения и поддержки несырьевого высокотехнологичного экспорта АО «Российский экспортный центр».

В этом году выставка была включена в перечень приоритетных проектов по развитию экспорта высокотехнологичной продукции.

26 марта состоялось открытие объединенной российской экспозиции, организованной АО «Экспоцентр» и АО «Российский экспортный центр» при активной поддержке Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий России (АМДПР).

Для российских предприятий-участников запланирована насыщенная деловая программа, включающая встречи с крупнейшими ритейлерами и дистрибьюторами, архитекторами и дизайнерами, представителями строительного и гостиничного бизнеса в ОАЭ. Во время открытия выставки российскую экспозицию посетил Его Высочество Шейх Ахмед бин Саед Аль Мактум.

В торжественной церемонии открытия российской экспозиции приняли участие Генеральный консул Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах Гоча Буачидзе, Торгпред Российской Федерации в ОАЭ Ара Меликян, руководитель проекта по поддержке экспорта лесопромышленного комплекса АО «Российский экспортный центр» Елена Смирнова и Олег Нумеров.

27.03.2018