Мы в соц.сетях

Компания "Техноколор" традиционно приняла участие в Международной специализированной выставке компонентов мебели, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности - ZOW-2012

отчет с  выставки ZOW-2012, г. москва

19-23 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва) прошла специализированная выставка компонентов мебели, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности - Zow-2012.

На выставке были представлены все необходимые компоненты для производства мебели: встроенные элементы и системы, клеи, лаки, краски, материалы, кромка, ручки и направляющие для шкафов и другая фурнитура, ткани и кожа, станки и оборудование, внутренняя отделка интерьера, сырье и обработанные материалы, полуфабрикаты, поверхности, услуги и инструменты. Всего участие приняли около 160 компаний из России и других стран.

По данным организаторов выставку посетило примерно 18, 5 тыс. специалистов мебельной отрасли.

Компания "Техноколор", по доброй традиции, уже не в первый раз принимала участие в данной выставке. В этом году на стенде компании посетители могли не только получить квалифицированную консультацию наших специалистов, ознакомиться с широким ассортиментом продукции, но и убедиться в ее качестве, благодаря выставленным образцам мебели, произведенной с применением наших лакокрасочных материалов.

Благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании!

 

27.11.2012