Мы в соц.сетях

Отчет о семинаре в г.Тула и г.Рязань

13 и 14 сентября в городах Тула и Рязань состоялись ежегодные семинары по особенностям профессиональной отделки древесины материалами Technocolor и Milesi.

Тема профессиональной отделки в деревообработке очень актуальна как для крупных, так и для небольших предприятий мебельной промышленности. На семинаре мы постарались максимально раскрыть данную тему и ответить на все вопросы.

Обучение подготовила профессиональная команда специалистов компании «ИНТЕРСНАБ» при поддержке технологов компании «ТЕХНОКОЛОР».

Участники семинара познакомились с технологиями внутренней и наружной отделки изделий из древесины. Так же в программе семинара были рассмотрены: основные характеристики ЛКМ; методы нанесения ЛКМ; ассортимент продукции; теория цвета; дефекты при нанесении лакокрасочных покрытий и способы борьбы с ними.

Теоретическую часть закрепили практической демонстрацией работы материалов Technocolor и Milesiна реальных образцах. Подробно были представлены новые продукты Technocolor, как и все новое, они вызывали много вопросов. В городе Туле наибольший интерес вызвали огнезащитные лакокрасочные материалы, защитная транспортировочная плёнка и как из недорогих пород древесины сделать дорогую отделку. В городе Рязань особый интерес вызвал полиуритановый материал Technocolor PPS21012, которым можно грунтовать МДФ без дополнительного нанесения изолянта. Участники высоко оценили полиуретановый прозрачный изолирующий грунт Technocolor PTS71, который применяется для отделки смолистых и экзотических пород древесины.

Семинар прошел в теплой и дружественной обстановке.Во время кофе-брейка и фуршета технологи Компании «ТЕХНОКОЛОР»отвечали на дополнительно возникшие вопросы. Посетители семинара были приятно удивлены возможностями продукцииTechnocolor и Milesi.

Приглашаем Вас на очередные семинары по ЛКМ Technocolor и Milesi, которые состоятся в Вашем городе.

15.09.2017